(G
((Muzaffar Gapparov))

Нужен совет.. . очень...

Здравствуйте. Проблема в следующем:
Ноутбук начал ни с того ни с сего тупить, стоял нод и фаервол, вируси вроде исключаются. Тупость заключалась в медленном исполненни команд, хоть и оперативки более половини свободной (4 гига) , а процессор занят не более чем на 25-30% (два ядра - 2.13) правда видеокарта интегрированная но с ней проблем вроде не возникает. Дрова последние. ноуту год. Переустановил 7-ку пользуюсь уже год, ниразу не было проблем, стала, но не запустилось окончание установки. Отформатировал а потом и вовсе затер полностью жесткий диск, и разбил наново. Поставил опять 7-ку стала. Но после загрузки биоса черний екран, перезагружаю, снова черний, тока курсор мигает.. . После 4-5 перезагрузки винда все же грузится, но долго и тупит нереально.. . Биос работает, в него зайти можно, с винчестера я снес все, и поставил все винду и дрова заново, и ничего. При загрузке после биоса черний екран, а если и загружу, то даже печатать затруднительно, тупит страшно...

Пили нет, чистил, с жестким порядок, причем ноди фаервол? я снес все под корень и ничего...

температуру проверил, от пили почистил идеально. Да и я грешу на зелезо, вот только на что именно...

Ксения Ткач

Драйвера, винду обнови

Kirk Masaloff

почистить от пыли
проверить ж. диск на битые сектора
сменить нод и файерволл, если они разные на один продукт типа eset endpoint security

Мария

Прочисти от пыли, желательно при полной разборке. Проверь температуру интегрированной видухи и проца. Это явно что то в железе.

Радик Нагимов

Смотреть надо, как ставил, какие разделы, как созданы . Вернул в BIOS после установки boot 1 c HDD . И ещё , дрова то тупо сразу ставить не надо !
Образ поменяй .