Валерия Антонова

нужен совет очень и очень

почему мой бывший муж встречаеться с другой но его женщина и подруга этой женщины постоянно в мой адрес идут рассылки что я сучка и так далее хотя к нему в жизнь не лезу. Как понять женскую психологию. Не знаю меня полностьюь обсирают о том какие они хорошия а я просто ужас.

Сергей Глазков

Ну это же прекрасно если на тебя дерьмо льют)) ) значит ты жива и у тебя все в порядке ))) А они просто завидуют и не хай завидуют!! к хорошим людям это не прилипает.

Ириша Triniti

он же бывший муж.. . вам то чего до того что они говорят...?)))

Елена Панченко

завидуют что ты от него уже сдыхалась.... а они нет))))

Надежда Удалова

Прежде всего порадоваться жизни-))) И ни в коем слечае не задаваться подобными вопросами)) ) Это мусор)

Лара Гусейнова

Занесите их адреса в спам фильтр и живите спокойно не обращая на них внимания.
Они живут за счет негативной энергии не будет ее и интереса к вам у них тоже не будет.

Иван Петухов

В суд, поржете. )