Р*
Рушана ************

очень нужен совет, помогите!!!

Доброго времени суток. Ситуация такова. С недавних пор у меня начались отношения с молодым человеком.... в начале все было прекрасно - в первые недели множество красивых слов, признаний... Потом я почувствовала какой то холод с его стороны.... Быть может, я накрутила себе (я любительница это делать) у него сейчас проблемы с работой и мысли только о ней... И я так не вовремя со своими подозрениями, претензиями ...Бывают (с его стороны) не отвеченные звонки и смс... на следующий день он грубо объясняет, что якобы был очень занят, поэтому не ответил... На мои подозрения о том, что он охладел отвечает - ты себе накрутила.. при этом постоянно грубит, ему не нравятся мои "предъявы". Я все понимаю.. но жить в неопределенности очень трудно. Стараюсь сдерживаться, отвлечься но.. порой, не получается. Бывает, проскакивают фразы с его стороны "мне все равно"...все равно, что я думаю о том, что происходит... В общем, замкнутый круг. Не знаю, как себя вести. Всегда была жизнерадостным, активным человеком но.. в последнее время даже аппетит пропал, не могу работать... Плохо сплю.... Каша в голове. Подскажите, как себя вести? что либо выяснить не получается, но и жить в такой не определенности тоже невозможно.... Спасибо всем за ответы

Ольга Пасечная

уой. .
ну сколько можно писать
что есть у него своя жизнь.. .
не связанная с Вами
и у Вас должна быть такая же
не надо делать из мужчины статую.. . не все соответствуют
и молиться на него не надо
и уж тем более - отдавать себя всю без остатка
к хорошему - не приводит
проверено

Krelian Mr

вы ему надоели и пора расстаться, не надо навязываться, будет только хуже

Ир
Ирина

думаю ты уже сама понимаешь что нужно делать в этой ситуации, вот только тебя это не устраивает.. . если очень сильно сжимать свой любимый шарик, то он лопнет.. . пусть себе летает по ветру, веревочка то в твоей руке... вот только тебе надо понять, что в данном случае означает "веревочка"....