Олька Брыкова

Доброго дня!!! Очень нужен совет!!

После расставания с молодым человеком, с которым у меня были длительные, серьезные отношения длительное количество времени меня вообще никто не мог зацепить. И тут, свершилось.. и свершилось это с моим давним знакомым.. с которым у меня всегда были только дружеские отношения. Искра какая то пробежала ...Давно не испытывала такого. Не могу сказать с точностью, что это любовные отношения. Но и дружбой это назвать тоже невозможно. Нет ничего хуже неопределенности. Были романтические встречи.. Сейчас целыми днями переписываемся но... никакой инициативы с его стороны нету. Я уже даже начала намекать на встречу, что хочу его увидеть... на что он ответил, что у него завал на работе... Одной дружбы мне мало, я к нему чувствую несколько больше, чем дружескую теплоту.. Но с другой стороны, навязываться не хочу.. Не знаю, как дальше себя вести!!!! Отойти в сторону и ждать инициативы с его стороны, ведь если бы он что то чувствовал, делал бы шаги на встречу.. Или же поговорить с ним серьезно на эту тему? ? Не судите строго, кому то покажется эта история банальностью... Я бы тоже так говорила, если бы сама не прочувствовала все это ...Спасибо всем за ответы!!!:)

Виктория Калиничева

Чего тут серьезничать? ) Просто скажи ему, что он тебе симпатичен. Все. 🙂
Тут либо нет, либо да 🙂

Диана С

Думаю не стоит торопиться, подождите, время всё расставит на свои места. Если бы он испытывал к вам чувства, сам стремился к встрече.

Са
Сашенька

Ну если тянет то общайся. А обстоятельства они у всех разные. Всего быстро и сразу не бывает же. А работа это завал, херовое настроение, усталость. так что жди.

Юлия Мунтян

любовь начинается с дружбы. Вы ведь друзья, таки дружите пока. А дальше видно будет. он ведь не отказывается от дружбы с вами. Вам хочется романтики, а не просто дружбы? Тогда узнайте когда у него свободное время и устройте романтик- встречу, в ресторане или дома просмотр фильма. И посмотрите как он вести себя будет- не проявит ли что-то к вам. Если нет, то вам решать-смириться что вы лишь друзья, или же совсем с ним перестать общаться. Давить на него намеками не надо- они любят когда говорят прямо. Или признайтесь в своих чувствах, или не признавайтесь, но намеков никаких не надо делать. То, что это романтичнский ужин- акцент не надо на этом делать. С кажите что просто хотели бы с ним в спокойной обстановке, никуда не торопясь, провести день. Я думаю он сам догадается, что вы что-то недоговариваете, если конечно вы раньше так его не приглашали. Ну а если он каждый раз будет отговорки давать, когда вы будете приглашать его, то либо реально рбота-усталость, либо избегает вас, вы же его хорошо знаете- вам яснее будет, в чем причина. Если что, пишите мне в личку за советами)