Софья Каширская

Помогите, нужен добрый совет.

Девушка резко бросила меня через 4 месяца. Но через день по смс подтвердила это, но и добавила, что если хочу, могу звонить и писать, - она будет рада. Были ссоры из--за моих ошибок, но потом примирения были почти до слёз радости. Созналась в своих ошибках тоже. Говорит, может сможет полюбить. Сама лазает по сайтам знакомств. Звонить мне ей?

На
Наталья

Нет. Умерла так умерла.

Роман Романов

френдзона детектед

Марина

Звони конечно)

Елена Санатуллина

Даже не вздумай. Олух. Если она лазит по сайтам знакомств, значит ищет тебе замену, а ты у нее зап. аэродром.

Оленька Москва

ты уже сам всё понял, сам видишь свои варианты, тебе что их назвать?

Анечка Сабурова

просто так бросила? а она вас любила? а какие были отношения? а вы хотите ее вернуть? а вы правда ее любили? ответьте на эти вопросы и поймете - звонить или нет