Кристина Кадабецки

Помогите пожалуйста! Нужен совет! Как мне быть?

Всем привет, у меня возникла проблема и мне нужен совет. В общем я обычный мальчик из Перми, гуляю с друзьями, играю в футбол и т. д.... Но однажды я познакомился с одной красивой девочкой, мы много общались и она мне нравилась как собеседник и друг, но недавно я узнал, что я ей нравлюсь и она хочет отношений со мной. Вобщем я это знал, но не сказал ей, а она не знала как сказать это мне (я узнал от друзей и знакомых) . Недавно она сказала, что хочет серьезно поговорить. Она все рассказала мне, но я не очень хотел с ней отношений, а она наоборот очень сильно хотела. Вобщем я не знал что ей ответить, ведь я был уверен, что она заплачет и будет страдать. Мне нужно было что то сделать и я придумал не самую лучшую идею.... В общем я её съел, а когда доел осознал то, что я сделал. Я не знаю что делать, мне звонили ее родители и спрашивали где она, я отвечал что не знаю. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!?

Алексей Бученков

О Боги, ну хоть без ошибок написал, это радует)

Олег Петров

Не переживай, нужно подождать. Время лечит и твоя подруга успокоиться) главное БЕЗ ПАНИКИ, парниш)))

Владимир Карагез

Смени пол, имя и гражданство! Копай тоннель до Китая и может быть тебя не посадят!

Tatyana M

Что за хрень?

Анна Груздева

Да я тоже могу историй наврать
ведь врать как срать !!!