Svetochka

Нужен ваш совет, помогите пожалуйста.

Мне стыдно всё это писать, но мне нужна ваша помощь. 2 года назад я общалась долгое время с парнем, не буду рассказывать мелочи.. В общем у него есть мои "не хорошие фотки, где я обнаженная". Когда мы расстались он выклал это все себе на стену в контакте и написал типо меня развел за 2 дня, типо я такая шлюха и ссылку на мою страницу указал. Написал моему брату, просил 2 тыс. он тогда был в армии, брат с ним разговаривал вроде бы всё утряслось, он сказал что удалил фотки. Вчера он опять объявился просит 10 тыс. . Понятное дело что он не удалит фотки все равно, он сказал что если не отправим деньги то он выложет все эти фотки в интернете, он знает где я живу, сказал напишет про меня характеристику и везде выкладет. Что мне делать? Он находится совершенно в другом городе. Он обезбашенный, он может в любое время это выложить. На фотках видно пол лица, если знакомые посмотрят они меня узнаю. Я мусульманка для меня это позор на всю семью, а вдруг еще для родителей дойдет (((( что мне делать?

он не звонит чтобы записать разговор (((

спасибо за советы) как вы думаете, если фото увидят знакомые они поверят что это фотомантаж?

Юлия Тищенко

написать заявление в полицию.. и не поддаваться давлению. . в жизни бывают разные ситуации

Кокетка Кокетка

за это ему грозит реальный срок грозит до 5 лет.. . почитай закон о защите информации

Алексей Х

Скажите, что обратитесь в полицию и он получит за шантаж. Такие уроды только со слабыми такие храбрые. Реально, скажите, что уже сочинили заявление в полицию А почему бы и нет? Посмотрите, какой срок по этой статье. Было бы здорово, пусть подумает. Такие уроды должны сидеть .

Ska

Береги платье снову, а честь смолоду. К сожалению, мы позабыли об этой пословице. Вот жизнь нас учит не забывать. Самое главное в Вашей ситуации не паниковать. Парню напишите: "Прощаю, благословляю и с любовью отпускаю тебя от себя. " Будь спокойна, и счастье придет к тебе. Удачи!