Оленька Береснева

Очень нужен ваш совет! Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте! у меня есть проблема. только прошу вас, не смейтесь)
как-то раз я сходила к гинекологу по месту жительства (центр, который я посещала, находится далеко, было проще поехать туда, где ближе) , правда, там врачи очень грубые и большинство моих знакомых ими недовольны.
так вот, я обратилась насчет гормонального сбоя, они повели меня на узи, обнаружили воспаление правого яичника (я всю зиму бегала в капронках, лосинах тонких, без шапки: (
естественно, я по незнанке спрашиваю мол от чего это? мне сказали, что это от того, что я веду беспорядочные половые связи (я была ошеломлена, т. к. я девственница) , я сказала, что у меня не было, они настояли на своем. повели меня в кресло, брать мазок под предлогом того, что у меня бактерии, заразилась от партнера якобы. взяли мазок. гинеколог начала осматривать меня. спросила еще раз настойчиво было ли у меня или нет. я ей объясняю, что рано мне еще. не было и не надо. она мне высказала, мол, я не вижу даже остатков плевы. мне так неприятно стало ((( врач с медсестрой смеялись надо мной, шутили. я чуть ли не в слезы.. . пришли рехультаты мазка. врач ехидно дала на руки, сквозь зубы сказала, что хороший анализ, но как я ей и говорила нашли молочницу (из-за приема антибиотиков началась)
после этого раза боюсь наотрез ходить к гинекологу! надумаваю вопреки долгой езды поехать в свой привычный центр для подростков, там очень вежливые врачи.. .
как думаете, могло ли в принципе у меня что-то быть с плевой, если я на протяжении 3.5 лет пользуюсь тампонами? (например, в тех случаях, когда еду на пляж, море и тд) . или от зуда (от молочницы ужасный зуд идет, приходится часто лезть туда руками) .
помогите разобраться, пожалуйста.

Иришка Татарникова

Возможно повреждение от тампона. Мне 38 лет, не замужем, не живу половой жизнью и ненавижу тампоны, никогда ими не пользуюсь. А насчёт врача Вам очень сочувствую, надо на них написать жалобу.

Св
Светлана

скорее это от тампонов...

Валерий Угаров

Конечно, вы тампонами уже давно лишили себя девственности.
Очень вам сочувствую, что вы попали к такому грубому врачу.
Советую забыть это как страшный сон. В жизни часто приходится сталкиваться с коновалами, к сожалению.

Ahmed

нужно успокоиться и попытаться найти найти хорошего специалиста ( не попадись в лапы подлых людей), подключи родителей, бабушку . одна не действуй.

Дмитрий Майданов

может быть тампоном повредила, а может обманули,