Марина Скорых

Помогите пожалуйста! Что делать? ? Очень нужен ваш совет

Он говорит что любит меня и хочет быть со мной все время и хочет в скором времени жениться на мне! Но в его универе есть девушка видимо которой он нравиться и он стал постоянно про нее говорить! Не уйдет ли он к этой девушке? Что вообще делать? Эту девушку зовут Елизавета
Ксения 11.06.1992
Павел 29.12.1991

Multik Multik

Елизавета несколько интересует этого МЧ.
Но чувств серьёзных пока не видно.
У него есть постоянная девушка.

Екатерина Скачкова

он ей просто восхищается как человеком.. . с тобой делится как с любимой девушкой (которая также по совместительству ему и лучшая подруга)

Иришка Ахмадулина

Нужны фотографии