Надежда Малышева

Пожалуйста помогите!!!! Мне очень нужны ваши ответы и советы!!!!

Муж и жена Антон 21.08.1982 Елена 27.03.1984 постоянные ссоры, нет нонимания. что будетразвод о котором говорит муж или все наладится? Есть маленький ребенок. Муж говорит, что чувств нет-это правда он разлюбил меня или вообще никогда и не любил? Пожалуйста, те люди, которые видят и знают в чем дело помогите, пожалуйста просто не хочется все разрушить, если конечно уже все не разрушено. Спасибо. Провороты и присушки мне не нужны.

Сергей

пишите не хочется разрушать---а семьи то и изначально не было
он уйдёт от вас