Александр Николаев

Пожалуйста, помогите советом! Очень нужно!

Вот как быть! Знаком с одной девушкой! Симпатичная такая, все при ней! Она мне очень нравиться, с ней просто классно! Но, проблема в том, что ей нравится другой парень, а ко мне она относится, как к другу! Но, у них, какие-то странные отношения, он живет в Москве, а мы учимся в Воронеже! Она, вообще, сомневается, что любит его (темболее он младше её, а это минус в его пользу!) . Если что (то я намного сильнее его, и дать ему пизды, мне не стоит ничего! ) Понимаете, в чем дело, она разрешает держать себя за руки, обнимать (когда ехали с группой в автобусе, она даже разрешила, а вернее настояла, что бы я спал у неё на колнеях! ) Она мне очень нравится, я как только пришел в инстут, полюбил только её, а я в педагогическом учусь, и поверьте, там девушек много! Кстати, мы все делаем вместе, абсолютно все (учимся, ходим в институтские кружки и тд) В общем, проводим большую часть времени вместе! Но всеравно, она относится ко мне, как к другу, как мне добиться её сердца, уже, как парня! ? посоветуйте пожалуйста, как быть! ? Что мне для этого делать! Надеюсь на ваш жизненный опыт! Заранее всем спасибо!!!!

И еще, она очень добрый, общительный человечек, очень хочется. что бы она была со мной!!!

Сергей Шуликин

Совет может покажется странным, но попробуй "отойти" от неё.Она тебя сейчас воспринимает, как что-то само-сабой разумеещееся, а ты покажи ей, что может быть по-другому.... Она сама начнёт звонить, писать, интересоваться, вот увидишь.... а там уже дело за тобой, постарайся немного переиначить ваше общение.

Екатерина Смирнова

А ни чего не делай... будь заботлив внимателен нежен... и если тому быть то само случится. искуственными методами - ни чего не добиться. Удачи)

О.
Оксана ...

Давай все сначала, А что если этой девушке очень нравитесь Вы, а она стесняется Вам это сказать. Но ждет таких поступков от Вас, что бы откровенно Вам признаться в любви. А тот мальчик, просто как причина.. .
Будь джентльменом, веди как настоящий мужчина. Достойное внимание, девушке. Уважение, приглашай на все мероприятия. Глубоко дыши и.... жди когда она, а ты ей признаетесь в любви. Это будет очень скоро.

Илья Вуйко

продолжать в том же духе+ кормить шоколадками и радовать ромашками (или какие там у нее любимые цветы)

Виктория Дайнеко

попробуйте напиться вместе. причем не со злым умыслом, а как друзья. если у нее к тебе есть что-то кроме дружеского, то ты наверняка это увидешь :)))))

Екатерина Сутенкова

Нужно сделать вид, что увлекся другой. Советы у нее, как подружки поспрашивать. Ревность в женщине самое сильное чувство, если она к тебе что-то испытывает, проявится.
А судя по ситуации так и есть

Aнна Дьякова

какие ж вы все лентяи, аж зло берет
советуй вам не советуй.. .
=
в последний раз говорю : читай Алекса Лесли, там всё написано.