АН
Александр Николаев

Пожалуйста, помогите советом! Очень нужно!

Вот как быть! Знаком с одной девушкой! Симпатичная такая, все при ней! Она мне очень нравиться, с ней просто классно! Но, проблема в том, что ей нравится другой парень, а ко мне она относится, как к другу! Но, у них, какие-то странные отношения, он живет в Москве, а мы учимся в Воронеже! Она, вообще, сомневается, что любит его (темболее он младше её, а это минус в его пользу!) . Если что (то я намного сильнее его, и дать ему пизды, мне не стоит ничего! ) Понимаете, в чем дело, она разрешает держать себя за руки, обнимать (когда ехали с группой в автобусе, она даже разрешила, а вернее настояла, что бы я спал у неё на колнеях! ) Она мне очень нравится, я как только пришел в инстут, полюбил только её, а я в педагогическом учусь, и поверьте, там девушек много! Кстати, мы все делаем вместе, абсолютно все (учимся, ходим в институтские кружки и тд) В общем, проводим большую часть времени вместе! Но всеравно, она относится ко мне, как к другу, как мне добиться её сердца, уже, как парня! ? посоветуйте пожалуйста, как быть! ? Что мне для этого делать! Надеюсь на ваш жизненный опыт! Заранее всем спасибо!!!!

И еще, она очень добрый, общительный человечек, очень хочется. что бы она была со мной!!!

СШ
Сергей Шуликин

Совет может покажется странным, но попробуй "отойти" от неё.Она тебя сейчас воспринимает, как что-то само-сабой разумеещееся, а ты покажи ей, что может быть по-другому.... Она сама начнёт звонить, писать, интересоваться, вот увидишь.... а там уже дело за тобой, постарайся немного переиначить ваше общение.

ЕС
Екатерина Смирнова

А ни чего не делай... будь заботлив внимателен нежен... и если тому быть то само случится. искуственными методами - ни чего не добиться. Удачи)

О.
Оксана ...

Давай все сначала, А что если этой девушке очень нравитесь Вы, а она стесняется Вам это сказать. Но ждет таких поступков от Вас, что бы откровенно Вам признаться в любви. А тот мальчик, просто как причина.. .
Будь джентльменом, веди как настоящий мужчина. Достойное внимание, девушке. Уважение, приглашай на все мероприятия. Глубоко дыши и.... жди когда она, а ты ей признаетесь в любви. Это будет очень скоро.

ИВ
Илья Вуйко

продолжать в том же духе+ кормить шоколадками и радовать ромашками (или какие там у нее любимые цветы)

ВД
Виктория Дайнеко

попробуйте напиться вместе. причем не со злым умыслом, а как друзья. если у нее к тебе есть что-то кроме дружеского, то ты наверняка это увидешь :)))))

Екатерина Сутенкова
Екатерина Сутенкова

Нужно сделать вид, что увлекся другой. Советы у нее, как подружки поспрашивать. Ревность в женщине самое сильное чувство, если она к тебе что-то испытывает, проявится.
А судя по ситуации так и есть

Aнна Дьякова

какие ж вы все лентяи, аж зло берет
советуй вам не советуй.. .
=
в последний раз говорю : читай Алекса Лесли, там всё написано.

Похожие вопросы
помогите пожалуйста, очень нужны ваши советы
Опытные люди, поделитесь пожалуйста советом! Очень нужно, пожалуйста!!!!
Помогите советом пожалуйста, очень тяжело на душе!!!
ПОмогите советом, очень важно и нужно, подробнее внутри
очень нужен дельный совет, помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста.. мне очень нужен ваш совет!
помогите советами!!!)))) очень нужны именно ваши советы!!
Помогите пожалуйста советом, очень нужно!!!
Дайте, пожалуйста, хороший правильный совет!! ! Очень нужно!
Очень нужен совет. . пожалуйста.. . помогите....