Яна Колесова

Очень нужен совет!!!

Вообщем такая ситуация. Мне 16 лет. Знакома с парнем уже 4 месяца. Ему 18. Познакомились вк. Общались, пробовали встречаться как парень и девушка. Но потом поняли что ничего из этого не выйдет и мы расстались. Теперь мы очень хорошие друзья. Он мне как брат, я ему как сестра. На отношения нет никаких намеков, и он говорил знакомым что любит другую и мы никогда не будем встречаться. это точно. Но вот не виделись мы уже 2 месяца с тех пор. Он как раз начал снимать комнату в городе. Говорит приглашаю тебя на новоселье и всё такое. Ну типо к нему туда. Он говорит, надеюсь ты не заболеешь, так по тебе соскучился, так давно не виделись.
Всё бы нормально, но я никогда не ходила к парню домой.. Тем более там комната, а не квартира, кто его знает, кто там ещё может быть. Нет, он хороший парень, но всё таки какое-то беспокойство у меня есть. И что мы там делать буде вообще? ?
Так что делать?

Ал
Альбина

Есть беспокойство - не иди.

Кристина (Горохова)

не ходи. или возьми с собой кого-нибудь, кто сможет за тебя постоять. и еще скажи обязательно родителям и близким друзьям, куда ты идешь

Виктория

Или спроси можно ли взять с собой подругу

Людмила Изюмская

Он же хороший парень. Почему беспокойство?

Наталья Матырина

Не нужно ходить к нему на новоселье - я так думаю. Конечно, это было вежливо с его стороны - пригласить тебя к себе, чтобы отметить.. . Однако, с твоей стороны это не совсем хорошо - идти к парню на хату.
Так что, интуиция тебе подсказывает правильно - вот отсюда и некое беспокойство.