Дмитрий Кабанов

очень нужен совет что делать!!!! очень надо!!!

Моя долбанутая знакомая создала фейк и написала моему другу: ты гей? я хотел бы тебя тр****ть в жопу, и т. д. А он подумал что это была я и теперь меня ненавидит. (((( Я очень хочу с ним помириться, но не знаю как, он даже не отвечает на мои сообщения (он их читает, но не отвечает и не верит мне). Что делать?

Леха Поставнев

значит и правда гей, раз так отреагировал, я бы нах послал да и все

Андрей Задорожный

Извинись в реале, обьясни всё как есть. Кули тут ещё делать.
То что не отвечает то понятно. Я б вас ещё и нахуй послал за такие шутки

Эл
Эльвира

Н-да, видимо очень ревнует ваша знакомая.
попытайтесь объяснить, что девушка таким образом специально расстроила ваши отношения, что человек завидует.
Вообще странно, что человек поверил в такую чушь (