Сергей Бар

Нужен совет

У меня есть одна лучшая близкая подруга. Больше их нету. Когда парень узнал, что она курит и пьет, а еще что она целовалась с другим парнем, когда у нее был свой (это у нее было по пьяне) то запретил мне с ней общаться. Сказал если я буду с ней общаться то он меня бросит. А я не хочу терять его я его очень люблю, но подруг то у меня больше нету. . Что делать я не знаю. . Мне 17.Парню и подруге тоже. Может тайком с ней общаться?

Дарья Кузьмичёва

Твой парень боится что ты станешь такая же как и подруга и будешь целоваться с другим! Объясни всё ему. И скажи что любовь не что не испортит и скажи что "Ты отдана ему" всё будет идеально))

Ол
Ольга

Подруги не нужны.

Глеб Лапков

Ну и парень у тебя. Жесткий. Кто дороже тебе парень или шлюха?

Pupkov Pupkov

Правильно сказал. Не надо тайком с ней общаться.

Владимир Прядкин

вот мне прям интересно- а вы бы кинули эту подругу будь у вас ещё несколько подруг?

Оля Оля

Не обижайся, но парень прав! Зачем тебе такая подруга, которая курит, да ещё и пьёт? Я бы на его месте просто приказал бы тебе порвать с ней.

Екатерина

В целом парень прав ..но на грани

Евгешка Лебедева

Зачем такая подруга нужна?
Поверь в твоей жизни будут ещё много подруг

Раиса Ахмедуллаева

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Вам это знакомо? Думаю, что знакомо. Вашему другу не хочется иметь возле себя дешёвую шлюшку. Но он не понимает, что вас от этого не так легко уберечь. Ведь это был ваш выбор (подруга) . С другой стороны, вы с этим парнем не на веки-вечные. Он уйдёт, а подруга останется. Если она ваша подруга это может значить только то, что вы такая же. Перестанете общаться с этой, начнёте с другой такой же. Человек окружает себя, себе же подобными.

Екатерина Семакова

Тайком общаться с ней не надо парень узнает бросит.