Алексей Хаперский

Нужен совет

Давно не общался с друзьями, а если быть точнее года 3-4....Со времен перестали общаться, а теперь хочу опять встретиться с ними, но хз стоит ли ( вдруг забыли 😄 ) , Да и что писать им понятия не имею.. .

Екатерина Солопанова

А стоит встречаться ???Ни общих тем, ни общих интересов....

Анна Галайда

Да стоит! Спросите как у них, что нового, начинаешь вспоминать что вы делали 4 года назад!

Антон Сокол

Действительно, - а стоит ли встречаться с ними? Скорее всего, - стоит. Тем более - Вы так долго с ними не виделись.

Олег Юрченко

однозначно не стоит, ничего общего нет уже, лучше пусть останутся хорошие воспоминания, чем долгая беседа ни о чем.

Дмитрий Хороший

Если есть желание с ними пообщаться, то наверное, лучшее это сразу пригласить их куда нибудь посидеть (выпить) и там вы все поймете и увидите зря или нет)

Ирина Катаева

пригласите вспомнить старые добре времена в какой нибудь ваше любимое место