*K
*** Karri ***

Помогите ...нужен ваш совет!

Короче, ситуация такая.. . Полгода назад я поругалась со своей лучшей подругой, поругались из-за бреда, просто уже видимо устали друг от друга. . даже кажется, что больше я. . Не общались где-то месяц, потом она предложила мне помириться, но не знаю почему, я отказалась. . До сих пор больно и обидно, что я так поступила, ведь мне она очень дорога. Прошло уже пол года, и я вижу каждый день ее в школе, и понимаю, что я сильно по ней соскучилась.. . Думаю о ней каждый день.. . вроде бы у меня сейчас другая подруга, мы с ней хорошо общаемся, но такой дружбы как с Катей (подруга с которой поругалась) нет.. . Она была другой.. . Так хочется помириться, но я боюсь, что она мне откажет. . Так будет еще больнее. Просто постараться забыть этого человека или все таки помириться? как вы думаете...

Олег Захаркин

Гордость подальше засунуть и просто подойти и позвать Катю попить кофе в гости там или просто погулять по свежему воздуху

Ан
Анютка

Помириться. Хотя бы попытайтесь, если она Вам действительно дорога. Почему Вы боитесь, что "будет еще больнее"? Подумайте о том, что ей уже было неловко, когда она к Вам подошла, а Вы отказали. В принципе, она даже имеет некоторое право "замстить", даже если искренне скучает по Вам.
Удачи!

Natashenka Lebedeva

Я тоже поссорилась и вот именно с Катей. Желания мирится нет, я переосмыслила нашу дружбу. Если у тебя есть желание помириться, то обязательно сделай это. Начни опять с ней общаться. Подойди и скажи ей все. Если она оттолкнет тебя, ничего страшного, ты не будешь мучится, будешь знать, что ты ей не нужна. Желаю вам помирится.

Паша Лапеев

лучше пойти на встречу в данной ситуации. хуже всё равно уже не будет. может вернешь подругу, а может и потеряешь на всегда.

Оле Лукое

Давайте миритесь, может она по Вам тоже соскучилась.. . Гордость запихните куда нибудь подальше от всех глаз!

Юляша Чернецова

попытайся помириться!!!

Skif .

нужно мириться.

Алена

Мирись, пока еще не поздно.. . может она тоже очень хочет вернуть вашу дружбу, но раз ты ей отказала не решается этого сделать? Просто напиши ей, или после школы подойди, предложи пройтись и поговорить.