Zoka Mister

нужен ваш совет, не знаю, что делать с собой

Мне 19 лет, девушка была всего одна, сейчас не встречаюсь уже год. Хочу найти девушку, но проблема во мне. Я чересчур кокетливый. Когда я вижу, что я понравился девушке, что она на меня обратила внимание, я не подойду к ней, не познакомлюсь, а сделаю вид, мол она не в моей компентентности ( не моего уровня) и так всегда с каждой девушкой. Я не знаю, как избавиться от такого не нужного качества. Знакомые говорят, что я "мудак", что из-за такого испорченного внутреннего мира я никогда ни с кем не буду встречаться. Одеваюсь хорошо, со вкусом, езжу на иномарке- мерседес (я из обеспеченной семьи) . Порой, бывает, проезжаю, вижу простого парня, без какой-либо машины, а рядом красивая девушка и понимаю, что парень её душой зацепил. Вроде бы, высказался, что посоветуете? Пишите, пожалуйста, по теме, реально хочу изменить себя...

МИХАЛНА, я не знаю с чего начать

Женя Гуллер

Алкоголь примите и вперед)

Елена Бардина

Попробуй иногда снимать корону и оставлять машину у подъезда

Геннадий Ветров

работай над собой, раз знаешь где твой проблем, работай над вим

Елена Васильева

С вами все серьезно. Человек, который восседает самой большой мышцей на сиденье своей машины ведет себя совершенно по-другому., нежели вы.

Re
Renat

может ты даже не кокетлив, а просто высокомерен))) будь проще, излишняя гордость и высокомерие ни к чему))) все мы люди, причём тут воше уровень не уровень

(((((Кошка )))))

"...езжу на иномарке- мерседес (я из обеспеченной семьи). . ." - вот с этого и начните менять свою жизнь.
p.s. у меня нет мерина, не столь обеспечена семья. .
и мне кажется что девушки нет именно поэтому.
У Вас всё в точности наоборот.