Ольга

Помогите, нужен Ваш совет:)

Посоветуйте, мне нужно будет сдавать экзамен по истории в следующем году, но я не люблю историю, она нудная и не интересная, я заставляю себя учить ее, я учу параграфы, но не всегда регулярно и так перескакиваю по учебнику. Посоветуйте как заставить себя ее учить систематически? и что делать дальше, я думаю, что придется нанимать репетитора. Помогите пожалуйста

Ирина Lika

репетитор поможет быстрее это делать: систематизирует материал. Но учить надо Вам .Иначе нет смысла в репетиторе