Александр

Помогите, нужен совет ваш!

Первый раз иду в тайский спа салон, иду вместе с парнем, подскажите пожалуйста, что сделать на голове, накрутиться или просто прямой волос (у меня каре) или в хвост связать волос и по поводу макияжа тоже, скажите лучше не наносить макияж или сделать легкий?

Евгений Мазур

В обязательном порядке завивка, укладка, полный макияж, маникюр, педикюр, вечернее платье и высокий каблук, иначе не пустят, да, заранее позвоните и узнайте дресскод на определенное время!!!