Inna Silantyeva

Парикмахеры, нужен ваш совет!

Купил машинку для стрижки, чтобы подстричь сам себя в спортивно-молодежную стрижку. В парикмахерской помню, как меня подстригали, под девятку. Ну, вот решил я себя подстричь. Чтобы не рисковать, начал с 12, получилось просто отлично, но проблема в том, за ухом, на затылке и ниже к косичке, она не брала. Пришлось брать девятку, девяткой обошелся вокруг да около. Вроде с боков убралось лишнее, но возле косички и вообще на самом затылке почти не убралось ничего. Так вот, пришлось одеть шестерку. Прошелся по затылку, косички и лишних волос не осталось. Мой вопрос такой: спортивно-молодежная стрижка и так короткая должна быть, но, все-таки затылок должен быть короче, чем макушка и бока? На сей раз обошлось тем, что убрав косичку и лишнее с низов, я не пошел выше, т. е. везде получилась одинаковая длина волос. И еще вопрос: на затылке внизу можно подровнять по горизонту, чтобы на затылке от бока до бока было прямо просто?

Александр Мачин

Начиная от краёв висков и делай девятку, потом заверни от косички и получится к виску. Готово!

Миша Ганьшин

попроси кого-нибудь подстричь сзади