Любовь Козлова

Вопрос девчонкам, нужен совет)

Девочки хочу сделать балаяж (техника окрашивания в блонд). Почему-то в одних салонах стоит 4 тыс., а в других около 15. Почему такой широкий диапазон? Цена равно качеству? Или салоны просто накручивают цену?

0Ин80

От расходников зависит. За 4 тыс. куриным помётом намажут, дешево и сердито.

Александр Тарханов

От материала которым делает мастер зависит, от самого мастера сколько он берет себе, сколько он учился и потратил на себя