Виталий Евстигнеев

Привет Девочки :)) К вам вопрос ))) Очень нужен ваш девичий совет ))) Сильно - сильно )))

В общем на НГ у меня платье с откртой спиной, кружевное ( под низом бежевая ткань, сверху, чёрное кружево ))) спина открыта почти до пояса !!!Какая причёска подойдёт ???и какие серьги ??))) как дурная опредеоиться не могу, а быть красивой хочется !!!Помогите дорогие )))

Виолетта Молодцова

Нет, полностью открытая спина выдержит и длинные локоны, ты ж будешь двигаться, но при этом серьги не крупные. А вот с приподнятой прической - длинные серьги.

Айжан Тыныбаева

с открытой спиной-высокая прическа, чтобы не были распущены.

Artem

Раз спинка платья открытая, -значит акцент на ней. Волосы поднять в конский хвост (пучок для праздника не слишком годится, так как всё-таки строг.. . ), было бы: просто, элегантно, красиво. Если волосы убраны, то серьги надо брать большие, висячие, длинные, а именно такие серьги визуально удлиняют шею- это женственно и немного торжественно.. . Блеск серёг делает акцент на шею + манящий взгляд-блестящий глаз, так бы я сказала...

Вячеслав

волосы, если длинные, можно и наверх поднять, и оставить распущенными, но убрать пряди от лица, тут вопрос, как ты сама чувствуешь себя комфортнее, если с высокой прической ты не в своей тарелке, оставляй полураспущенные волосы, можешь сделать легкие локоны, а серьги вообще чем меньше, тем лучше, у тебя и так платье самодостаточное

**
***ян@чка ***

ВОЛОСЫ СОБЕРИ И КРУПНЫЕ СЕРЬГИ!