Sw
Sweet

очень сильно нужен ваш совет

в общем влюбилась я в парня. мы стали приятелями. но я поняла что он ко мне равнодушен и что мои надежды - лишь иллюзии. я сорвалась на нем, просто без обяснений послав и удалив из друзей в сетях. сейчас места себе не нахожу. плачу. понимаю, что не права. но.. . может есть идеи, как это исправить? заранее спасибо

Павел Колокольцев

Будь спокойнее. Уйди из его жизни.. Он забудет тебя, но когда нибудь вспомнит и попытается решить всё утерянное..

Maksim Makarov

можешь подождать ..или поговори !!!

Laziz Boykulov

Сколько времени Вы с ним общались? И в жизни тоже встречались? Если он к Вам равнодушен, то зачем тогда возобновлять всё это? Чтобы продлить агонию? Вы умница, что решили разорвать этот узел. Душа болит, потому что Вы живая, у Вас есть сердце. Любящее. Вы умеете любить, таким даром не каждого Господь наделил.
Вы окунитесь в гущу работы или учёбы, найдите время для спорта. Вы будете окружены позитивом, дружбой, радостью побед. Любите фотографировать? Это прекрасное занятие.
Постепенно боль притупится и исчезнет. Нужно немного подождать, но не сложа руки, а активно развивая свою жизнь!