Иван Кривошеев

нужен Ваш совет очень! у кого так было????

у меня последние 3 дня стал дергаться глаз- я так понимаю это нервный тик, все очень не спокойно на личном фронте, много ссор, нервный тик это страшно??? и показатель чего он? как с ним бороться??? по мимо этого за полтора года отношений и ссор с парнем, у меня появился острый гастрит, панкреатит, пару болячек по женски, и все это не проходит, я уже столько по врачам хожу, это все нервы? можно сказать, что я себя не берегу да??? ?
я хочу чтобы меня берегли, не давали плакать, а у нас бывает что плачу и болею очень... прошу его побыть рядом, его чтото бесит в этот момент ион шлет меня нах... это правда больно. а потом называет ша... й когда я познакомилась с другои м парнем и хотела уйти от своего.... потому что не было больше сил так жить... но осталась с ним. я не жертва, просто тяжело когда все не просто и еще и есть болезни которые не дают мне работать полный день уже год!

Татьяна Горавская

Вы очень воссприимчивы. . Вам нужно привести себя в порядок и не позволять внешним признакам рушить Ваше здоровье. . Дело не в нём или в ком нибудь ещё, дело в Вас!. . И эта Ваша фраза: я хочу чтобы меня берегли, не давали плакать. . Это как? ? Кто должен Вас беречь и не давать Вам плакать? От кого Вы ждёте таких подарков, если сами не можете его для себя сделать? Полюбите себя. . Уважительно к себе относитесь.. бережно. . И всё восстановится:)

Алексей Кузнецов

да жертва, жертва... не обманывайте себя. нравится мучится.
ну а глаз - обычно тик снимают смотря в зеркало некоторое время на дергающийся глаз. многим помогает.

Сергей Меньшов

и Вы правда считаете что у Вас большие проблемы???))))))))))

Сергей Краснухин

он вас довел.
нужно бежать от такого.
иначе в психушку загремите.
вот зачем остались? ? вы мазохистка??