Алена Буцева

Прочитайте пожалуйста до конца, мне очень нужен ваш совет.

Меня зовут Ева, мне 17 лет. Около 5 месяцев назад, я ездила на отдых в санаторий, там я познакомилась с парнем (Денис), он мне сразу понравился, да и я ему тоже. После того, как мы провели ночь вместе (не то что вы подумали, мы тогда были едва знакомы), мы просто сидели на балконе и разговаривали обо всем на свете, он рассказывал о себе, я о себе. Так за разговором мы провели целую ночь. На утро мы разошлись. Вечером была дискотека, там он пригласил меня на танец, мы потанцевали. На следующий день я не смогла пойти на дискотеку, а он пошел, потом от подруги я узнала о том, что он пригласил на танец другую девушку, я на него обиделась, хотя и понимаю что не должна была этого делать, так как он ничем мне не обязан. В последующие дни он звал меня на дискотеку, но я была в обиде (такой уж я человек, если обижаюсь, то надолго), и поэтому не соглашалась. Вообщем так прошло около 2 недель, за это время я начала как-то сближаться с его другом (Сашей), так как ему я тоже нравилась, а парень который нравился мне (Денис), увидев то что я с его другом, стал общаться с другой девушкой, я решив отомстить ему, стала встречаться с его другом Сашей. Вообщем так я и оттолкнула парня, который мне нравился. Эти парни жили в соседнем городе, совсем не далеко от моего, поэтому после санатория мы продолжили общения. И до сих пор общаемся. Вскоре Денис расстался со своей девушкой. А я с его другом нет. Но дело в том, что все это время мне не переставал нравиться Денис. И мне кажется, что я в первые по настоящему влюбилась, ради него я готова на все. А парень с которым я встречаюсь (Саша) , мне совсем не нужен, я его не люблю и никогда не любила. Я конечно могла расстаться с ним после санатория, но дело в том, что если я расстанусь с ним, то Дениса я больше не увижу, так как с Денисом я вижусь только тогда, когда Саша ко мне приезжает, ибо Саша всегда с Денисом приезжает, поэтому приходится терпеть. Но терпение уже на исходе, так как мне уже противно просто находиться рядом с Сашей, не говоря уже о том, чтобы обнимать его и целовать. Я думала о том, чтобы рассказать о своих чувствах Денису, но боюсь что это не взаимно, и Сашу я бросить не могу, потому что боюсь, что если я брошу его, а Денис ничего ко мне не чувствует, то вообще больше никогда не увижусь с Денисом. Денис очень хороший друг, и даже если я ему и нравлюсь, то он об этом не скажет, так как знает что я девушка его друга. Я очень боюсь потерять Дениса, поэтому боюсь рискнуть, ибо рискнув, я могу потерять его. Помогите пожалуйста, скажите что мне делать, расстаться с Сашей, и рассказать обо всем Денису, имея риск потерять его навсегда, или же оставить все как есть, мучиться самой, но иметь возможность видеться с Денисом?

Людмила

я думаю, что стоит рискнуть... в любом случае это лучше мук, которые ты испытываешь с каждым разом
А если, не дай Бог, все будет не в твою пользу у тебя появится шанс начать новые взаимные (с обеих сторон) отношения

Удачи тебе, главное верь в лучшее

Олеся Пак

Мне б твои проблемы.... Сколько тебя еще в жизни ждет всего всякого, что вспоминая это будешь только улыбаться. А вообще парню нужно сказать, что ты к нему ничего не чувствуешь.. . нельзя играть с его чувствами. А если Денису ты нужна, то он сам найдет способ с тобой видеться. . Вот и все!

Игорь Курский

Я бы все-таки посоветовала тебе написать Денису и договориться о встрече. И уже при встрече все рассказать, если можешь конечно, если нет, то лучше написать и написать подробно о том что ты к нему чувствуешь и что вот такая ситуация произошла. И с Сашей ты плохо поступаешь, не стоит его обманывать, а вдруг он действительно тебя сильно любит да и привязался к тебе. Так что ничего не бойся, твое останется с тобой. Если Денис любит тебя то он поймет и будет с тобой. И да, совет, постарайся в будущем по меньше врать.. К хорошему это не приводит, поверь. Да я думаю что теперь ты и сама об этом знаешь... В общем нечего тут нюни распускать, а надо действовать, раз уж делов натворила! И удачи тебе с Денисом, надеюсь что у вас все получится и мой совет хоть чем-то тебе поможет) ) Очень хотелось бы чтобы у вас все было хорошо, жаль что не узнаю продолжения..)

Ал
Алексей

вообщем если не хочешь последующих проблем, путаниц и мучений, расстанься с Сашей, но поделикатней, что бы не обидеть его-это раз (ибо все причененные нами другим обиды к нам же и вернутся, так что очень важно отнестись к Саше правильно, не разбив ему сердце так сказать) второй момент признаться Денису, но тоже поделикатней ибо Саша его друг и может рассказать ему об этом) третий момент не нужно бояться правды, бояться нужно ложь опять таки закон бумеранга-обманула-будешь обманута сама, запомни это золотое правило и лучше не поступай так больше никогда)) ) что касается того, что ты боишься Дениса потерять, то не бойся, если он твой человек не куда не денется, а если не твой, то хоть плачь не плачь не будет им. выше нос и не печалься-всё наладится, в твоем возрасте это ещё только начало)

Валерия Антонова

читать до конца????

Игорь Светлов

сама определись чего хочешь,,,

Катя Тимофеева

Ева - дающая жизнь, Денис - бог веселья .Вы не совместимы оба вообще. Как отец тебе посоветую, ты ещë его не знаеш. Бог поможет найти тебе своего Адама, потерпи.

Вл
Владимир

Пфф, знакомы второй день, а уже "от подруги я узнала о том, что он пригласил на танец другую девушку, я на него обиделась" ппц. . "парень с которым я встречаюсь (Саша) , мне совсем не нужен, я его не люблю и никогда не любила" тогда нах встречаться?? ? ежкин пень, как все глупо. . Тебе вроде как 17 лет, а читается, как рассказ тринадцатилетней глупышки. . обидеться на две мать их недели на парня, с которым знакома пару дней. . чтобы отомстить? Кому ты мстишь?? ? Попробуй собрать их вместе и все рассказать как есть. И вообще, какого они ездят к тебе вместе? Один типо как твой парень, а второй зачем? Бабы нелогичны. В этом беда.