Татуша Татуша

мне нужен ваш совет. пожалуйста

у меня очень сложные отнашения с парнем. мы уже 3 года вместе, но в эмоциональном плане мы совсем не близки. мне он приятен, меня к нему тянет. но поговорить мы никак не можем. то есть ранее мы разговаривали обо всем. мне это было приятно. а сейчас.. . он обо мне так не заботится. нет. . он конечно проявляет внимание, ухаживает. я знаю, что я ему так же дорого, но с этим поделать ничего не могу. я ему это даже сказать не могу. не получается. поэтому... у меня появился друг, он такой милый, мне с ним так приятно общаться. но кажется он больше не хочет со мной просто общаться. я не могу ему сказать, что он мне никогда не станет никем болим, потому что я его потеряю. а мне больше не с кем так пообщаться. мне бы хотелось наладить свои отнашения с моим молодым человеком. наверняка такая ситуация была у многих. помогите мне, пожалуйста. как наладить отнашения? что мне делать? я правда для него стараюсь.. . я и с друзьями его общаюсь, что бы с ним больше времени проводить, что бы к нему ближе быть. я слежу за собой... делаю только то, что бы ему понравилось. но мы никак не можем быть ближе... именно духовно.. . мы отдаляемся от друг друга.

Семён

Духовно достигается ГОДАМИ

Денис Евд

Любовь, ты забыла про любовь!! ! Все какая то духовность, ухаживания, его обаяние!! ! Люби его и он полюбит тебя)

Наталья Пахомова

Жаль не знаю твоего имени, как подруга хотела бы подсказать, со стороны это более чем понятно, смотри: твой парень за 3 года получил от тебя всё,что хотел, кроме совместной брачной жизни, если он не хочет новизны отношений в виде брака, не говорит об этом, значит всё,конец, ничего нового вы уже не получите по-другому, никакое сожительство вам не поможет, так и скажи ему, что дальше, чего мы ждём или офишируем отношения среди знакомых и родственников в виде брака, или не держи меня, ведь время идёт, молодость проходит и у нас ничего больше не происходит, нет обновлений, и я отшиваю всех тех, кто может предложили бы мне больше, чем ты--всё после разговора исчезай, не выходи на связь-захочет-найдёт и предложит замуж.