Евгения Мяус

девушки, нужен ваш совет

Я её люблю! хочу быть только с ней. мы
знакомы более 10 лет, с детского садика еще + живем в одном дворе. Она считает меня другом, мы часто гуляем, делимся проблемами и секретами. Недавно была у нас ссора, долго не общались. Теперь мир и все дела) Когда я предлагал встречаться, она говорила, что нет, типо я непостоянный. Это было давно, но пару месяцев назад я понял, что она все еще так думает. Хотя я только ее люблю, года 2 уже ни о ком больше не думаю. Я постоянно ищу встреч, хочу быть рядом с ней. Девчонки, хелп ми. Что мне сделать чтобы быть с ней? поконкретнее пожалуйста. Спасибо за ответы, заранее)

Мария Безпалько

а в чем непостоянство выражалось? сегодня одна девушка, а завтра другая?

Надежда Салтыкова

Просто думать о ней, просто хотеть быть только с ней - это всё не то. Этого мало. Это эгоистичные желания. Девушкам, женщинам (настоящим) простая развлекуха не к чему! Настоящая любовь - это забота и внимание, это терпение, это выстраивание будущего. Кирпичик за кирпичиком. Этого мы все ждём....

Светлана Светик Корнева

узнайте, почему она считает вас непостоянным, только осторожно, может косвенно и демонстрируйте обратное поведение. Ещё может быть такое, что она не хочет потерять хорошего друга в вашем лице, боится, что романтические отношения между вами могут быть гораздо менее крепкой конструкцией, чем дружба. В таком случае с ней нужно просто поговорить, убедить, что она вам дорога как человек в любом случае и вы не предадите её ни в дружбе, ни в чем-то большем, и, что-бы там не случилось, вы не откажетесь от её общества. А ещё будьте чуть менее доступным, навязчивым, но более уверенным в себе. я так думаю