Ольга Филатова

Девушки нужен совет!

Как научиться стонать? Мне 18, я девственница. Мой парень делал несколько раз кунилингус. ощущений особых не было. но вот последний раз это просто было ВАУ, ОХ и АХ . Извивалась как змея от ощущений. после еле отдышаться смогла. но ни единого звука не издала! я не знаю почему так. и парень был в смущении. . что делать. . а что будет если к сексу перейдем? вообще как мышь молчать буду. . мне хочется научиться, но не знаю как. стесняюсь наверное...

Саша

Вот это прочтите:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 Срочно!!!

Алексей Плотников

Стонать это разве показатель? Если парень умный, и понятливый то должен знать что вся эта наигранность не имеет большого значения. Жизнь это не порнуха на экране - "Оооо я я, даст ист фантастиш... " Просто вам стоит с ним поговорить о том что вы из числа тех кто не так бурно реагирует но получает такое же удовольствие.

Дмитрий Гужва

будете одна дома - ходите и стоните!!:))))))))) ) привет соседям!!!

Дмитрий Лапин

какое стеснение, расслабся и получай удовольствие

Ольга Проничкина

Посмотрите, порно.