Дима Курильский

Девушка моего брата (Нужен совет!!)

Здравствуйте. У моего брата есть девушка (Они встречаются с 1 ноября - завтра им будет ровно 2 недели). Сегодня она ему заявила, что хочет с ним остаться на ночь ( Хотя знает, что живем мы с ним в одной комнате). Лично для меня это - дико, когда девушка так непорядочно себя ведет. Выскажите свое мнение: нормально ли это?!

Alena Табачникова

Эх! Машка Машка - мужика тебе надо)))

Алексей Кузнецов

да это не нормально, но может это намек этой девушки, что пора бы твоему брату снимать квартиру?))))

Марина Бухарова

Гоните ее в шею.Она шлюха.

Равиля Сафиуллина

Заниматься сексом при посторонних вообще непорядочно. Можете гнать их в три шеи. :-))
И оперировать их недолгим сроком совсем необязательно. Будь они хоть мужем и женою, они не имеют право делать вас свидетелем своей интимной жизни без вашего согласия.

Евгения Федотова

она наверно реально шлюха, 2 недели это уж очень рано.