Сергей Ямщиков

очень нужен совет и мнение девушки)

очень нужен совет и мнение девушки) хочу подарить любимой колечко но как мужик не понимаю наверно и не шарю в этом, понятно что побольше камушки и поярче) но вот из этих помогите хотя бы выбрать) и кстати как узнать размер пальчика? она далеко от меня и рядом будет не скоро, а спрашивать не будет сюрпризом ( спасибо за отклики)))

Ольга Брагина

3,4, смотря что больше любит: серебро или золото. А размер пальца можно спросить у знакомых ее, родственников

Wolf Wolf

второе

Дмитрий Хрюстов

Лично мне нравится 2-е. Насчет размера пальца-спросите у нее. Так будет безпроигрышно.

Ивона Шварц

второе сверху кольное) а пальчик это сложнее)

Григорий Гридин

Мне 2-е понравилось

Алена Колесникова

если больше не из чего выбирать, то первое или второе можно дарить ...точно не 2 последних.

Владимир Тимошкин

2 самое классное у меня такое же