Дима

Нужен совет с девушкой.

Суть вот в чем. В институте познакомился с одногруппницей. Общаемся уже неделю. Мне она сразу понравилась и я решил за ней поухаживать. В принципе есть ощущение, что я ей тоже не безразличен. Она мне все время улыбается, смеется над любой шуткой, когда выходим на перекур всегда стоит рядом со мной, на паре может смотреть на меня, а стоит мне взглянуть на нее, она смущенно с улыбкой на лице отводит взгляд. (все знаки ) Когда идем всей компанией и разговариваем она замедляет шаг и в результате мы идем в двоем позади всех. Но проблема заключается в том, что она просто без причины сказала что у нее есть парень. что она уже чуть ли не замужем. Стала (вроде как говорить с ним по телефону ) Зачем? С какой целью? Просто без причины так сделать? Что она мне этим хочет показать? Я знаю ее еще плохо и судить есть у нее реально парень или нет не могу. Может кто сталкивался с таким поведением. ?

Анастасия Прокофьева

цену себе набивает

Ольга Назаркина

Цену себе набивает. И проверка тебе: будешь ли ты за неё бороться. Возьми да брось её. Зачем тебе лгущая с первых шагов в отношениях дура. Хотя секс с ней, возможно, будет самое то. Так и переспи с ней пару-тройку разиков, если никто не против.

Ольга Синенко

зассала и решила соврать

Надежда Сим

Была такая на курсе!
Одногруппница просто хотела иметь хорошего любовника.
Как бы дает понять: "Бери меня, не отказываю, но знай, я не скрываю что у меня есть парень"
Так что незаметно можешь почпокивать.
На встречи - откажет, на секс - не откажет

Ирина Рочева

Не пытайся даже их понять. Делай что тебе нужно.

Борис Куликов

Ну возможно что она не нимфа, а обычная баба, которая хочет целоваться гулять и трахаться, вероятно устала ждать когда ты соберешься силами на первый шаг, а то тебя кроме как пригласить на перекур больше ни фига не хватает, решила поторопить (типа дорогой "в большой семье Е. . ЛОМ не щелкают") но ты вообще-то прав, пока со всеми в ответах не проконсультируешься ничего не предпринимай, да и вообще не королева она, будет нужно сама пригласит.. . а ты пока с ПС4 разберись