Иван Патранжел

Девочки привет, нужен совет!

Хочу спросить совет. У меня в марте 2013 года была замерзшая беременность с последующем самовыкидышем. Врачи ничего не объяснили, сказали через полгода можешь вновь пробовать. Пошла к гинекологу, прописала витаминный комплекс. Расскажите, кто как справлялся с этим, кто как лечился, и через сколько вы снова забеременели?

Алексей Баранов

у меня был выкидыш на 5 месяце! 11 лет назад. не могла смотреть даже на рекламы с детьми. ревела. беременных терпеть не могла. спустя пол года вторая беременность наступила. если у вас был маленький срок и вас после не чистили. и анализы в норме. т. е нет ни уреаплазмы ни хламидий и тд. то следующая беременность может насупить в 3 месяце. после выкидыша. если срок был большой или нужно лечение. то не раньше полугода. удачи. вам.

Назаров Махмадраджаб

причину все равно выявить надо, у меня была замершая - проблема в гормонах

забеременела на дюфастоне сразу через 8 месяцев