Артем Бoчков

Ответьте пожалуйста! ! Очень нужен совет!!!)

Я со своей бывшей-лучшей подругой дружила 10 лет.... мы не ругались, но так получилось, что около 2-х лет уже не общаемься... месяц назад, она сама написала в соц. сети, хотела пообщаться, но моя гордость.... вообщем я ей все высказала все, что накопилось во мне... и сама же сказала, что не хочу общаться (...но я все равно скучаю по ней, она была как родная сестра... Как думаете, я еще смогу вернуть ее... что мне делать?

Кристина Закоян

Высказалась? Полегчало? Теперь ищи другую подругу. Как дитё малое, честное слово!

xipar

Мда, у меня по сути похожая проблемка, однако почувствуй сердце. Хотя и оно ошибается. Для начала пойми -- почему вы не общались?
Забудь про эти 10 лет, даже они не чем не помогут. И вообще, нужны ли вы друг другу, скука по человеку бывает разная.
Подумай, какой ее характер, примет ли она это.

Виталий Ромащенко

Я уже это читал очень давно . по моему вопрос с бородой. Если нет, то причина не известна

Наталья

Погорячилась- извинись и попробуй пригласить куда-нибудь на нейтральную территорию (кафе, погулять...) . Эта встреча покажет стоит возобновлять отношения или нет. Если человеку что-то от тебя надо-в сад. А если искренне желает вернуть отношения, то почему бы нет. Старый друг-лучше новых двух.

Ар
Артём

Даже худой мир лучше хорошей ссоры, кто знает, что нас ждет впереди, может вам еще будет чем поделиться или обсудить.. . Старый друг лучше новых двух....