Евгений Кудряшов

Прошу у вас помощи. безвыходная ситуация! Ответьте пожалуйста. Очень нужен совет

Здравствуйте. У меня дебильная ситуация. Я беременна. Срок 2 месяца. Мама узнала об этом... сказала мне и парню.,. хочешь рожай, но с депортацией (я живу в Праге) , поедешь Украину. Если я получу депорт. мне будет сложно куда то выехать за границу. Но и убить ребенка я просто не смогу. Я не знаю что мне делать. Если уеду на Украину, как мне жить там? А если я останусь тут, я не переживу потерю ребенка. Как вы думаете? Что мне делать?

Рамиз Назаров

Включить свой мозг.

Олег Андрейченко

Внимательно прочитав все ваши вопросы я пришла к выводу, что вы либо фантазёрка, либо тролль. ))) Особенно тронули фантазии на тему "Немного вытекло..." Вы во время секса контролируете неконтролируемые потоки? Как теперь модно у молодёжи - РЖУНИМАГУ. Всех, кто пишет в личку без приглашения, отправляю в спам. )))

Альберт Ломанов

Ну вот и выбирай.
Или-или.
Раз о предохранении не задумывалась, пути только два. Выход есть всегда, у тебя их аж два. То, что они тебе не нравятся, проблемы уже твои.

Sole Abdulloev

вы нам про депортацию по-подробней напишите.

Денис Милютин

Включайте мозг и валите подальше от мамы не дожидаясь. Впрочем тонкости ситуации не озвучены.

Алексей Буканов

Не понимаю ваши мысли... Если хотите ребенка, то в чем вопрос? Если еще думаете, значит не так уж и хотите малыша....

Наталия Денисенко

оставайся и рожай

Сергей Кондратьев

а почему обязательно депортация?

Alex Korn

Рожать, все дается не просто так, потом можешь и не забеременеть вообще.

Св
Светлана

А как вы собираетесь растить ребёнка если вы вообще ни о чём и парень видно такой недоумок? Рожать они собрались кого то.

Конфетная Зая

рожать в Праге

Екатерина Зябкина

ну и че думаешь тебя тут кто то про аборт поддержит? рожай и все в чем проблемы? в оправдание себе все из ничего создают такую проблему. выход всегда есть из любой ситуации и делать аборт-это грех огромный.

Shamil Mamatov

Безвыходных ситуаций не бывает. Из каждой ситуации как минимум два выхода. Либо делаете аборт, либо нет.

Ольга Дмитриева

денег-то вообще нет? просите у парня
рожать однозначно

маме Бог судья

Алексей

То есть мы должны решать твою судьбу и судьбу твоего ребенка??