Алексей Оболонков

Ответьте советом, очень надо!!!

Мне в последнее время с мальчиками никак не везёт.. . Мы с подругой решили ходить куда-нибудь может там хоть повезёт. Больше всего мы хотим ходить на каток: там больше народу. И ещё прошу кто может погадать... если что-нибудь будет нужно спрашивайте, я отвечу или дополню 🙂 Заранее всем большое СПАСИБО!! !

Латиф Муродов

Каток!!! Люблю какток!!! Погадаю...)))

Владимир

Найдите себе занятие. Пойдите на танцы или ещё куда-нибудь. Если вы ориентируетесь на гарем, то мне нечего вам посоветовать 🙂