Галина Иванова

Помогите советом)) А то я очень суеверна.

Живу я в доме, где много пенсионеров. С соседями у нас доверительные отношения. Так вот. Стучится ко мне в дверь ТетьСаша, соседка напротив. Говорит, меня. Выхожу вижу пожилую женщину в халате, видимо тоже соседку, просит она меня сбегать до аптеки. Сходила. Вертаюсь домой, поднимаюсь по лестнице, вижу ее. Она забирает пластырь, сует мне что-то в руку. ошарашена я была тем. что это 1К рублей. Я была в шоке, пыталась вернуть. Она отнекивалась, сказала "шоколадку купишь". По приходу домой я была вообще в шоке. Ни мать, ни тетьСаша не знают её, хотя вы сами понимаете, что старушки-соседки все друг друга знать должны. Я эту женщину полу-цыганской внешности видела пару раз в подъезде, здоровалась (правильная, в конце концов, девочка: ) ). Вот. Что с деньгами-то делать? А то совесть глошит, а отдавать как-то стыдно. И не отдавать стыдно. А вдруг какой-нить подклад?

Татьяна Потапова

1К рублей. Это сколько?

Анастасия Мамаева

нет. если бы подклад то она сама бы эти деньги в руках не держала.

Иван Ветров

если переживаете по поводу денег-просто потратьте их, не держите в доме. Даже если вам кто-то дал деньги и вам кажется что на них есть негатив-просто быстро их потратьте!

Электрик В Вашем Доме73

добрый вечер... просто отнесите эти деньги и пожертвуйте в церковную копилку... да, и всего то...