Ру
Руслан

не суеверный, но вариантов уже не остаётся

я зрелый мужчина, дело уже к 30 а у меня ни разу не получалось завязывать отношения с девушками, и ощущение уже что этому что то реально препятствует, какая то сила . объективных оправданий постоянным отказам нет. И высокий и симпатичный, и целеустремлённый, самостоятельный, образованный, и прочее и прочее но вот нет девушки да хоть ты тресни (((( как быть?

Вячеслав Тур

так кто же так сразу скажет? хотя бы фото...

Диана Потапова

Приглушить малость целеустремленность, пожечь дома церковные свечи, по=релаксировать ...

Ленка Швалёва

Возможно, ты слишком требователен. Девушка - тоже человек, такой же как и ты. Возможно, ты тщеславен, а не все женщины любят, когда на них смотрят свысока.

Ирина Андреева

чуток измените манеру общения и своих взглядов. вы женитесь но будет ли вас все это устраивать вот в чем вопрос.