Ал
Алёнка

мне нужен мудрый совет, как мне дальше жить и что делать!!!

дело в том что прожив своих 18 лет (муж) у меня нет друзей товарищей девушки не кого... я не ЗАДРОТ.... есть со мной только мои родители и все! я не могу поити с нуля, потому что не знаю с чего начать!!

я незнаю у меня даже такое очучение что на мне порча какаято или тому подобное (что мне сужденно быть одному) Вот на улице погода хорошая а я один дома потомучто мне не куда и не с кем идти!! я и так пытаюсь наити во всем плюсы!!

Алексей Сковпешков

А кроме того, ты еще и мысли нормально выражать за 18 лет не научился.

Вячеслав Тур

для начала прекращая клеймить себя.. .
тебе лишь бы с кем общаться?? ? или немного подождать когда в жизни появятся твои люди???

Ма
Мария

я хоть и задрот, но даже при сломанном компьютере буду сидеть дома, потому что мне так больше нравится. друзей-товарищей-девушки нет, такое чувство, что я вообще в этом городе лишний. лучше дома сидеть. попробуй что-то написать, может из тебя поет получится.

На
Настя

был бы ты с моего города. Я бы тебя вытащила погулять. Видемо депрессия. А на счет общения пиши в личку буду твоей подругой по переписке.

Вовчик Хакер

читай.
Брайан Трейси «Достижение максимума»
Александр Свияш «Разумный мир»
Алекс Лесли «Жжизнь без трусов» и «Новая жизнь без трусов»
Роберт Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» и вторая часть «Квадрант денежного потока»
Боди Шеффер «Азбука денег» и развитие темы в "Путь к финансовой независимости"

Вот прям щас скачай с инета и читай

С*
Светлана *****

А ты живёшь там же, где и родился или вы переехали в другое место. Поподробнее пожалуйста.

Ирина Сапа

чувак, мне 15 лет, я не умею выражать свои мысли так, как хотят разные идиоты типо Walter 'а, но я хоть не сижу на месте!
я ищу се девушку визде, в группах в вк, с друзьями, на сайтах, в общественных местах и вообще визде!! !
друзей у меня большая куча, я их не искал–––––они меня сами нашли

Настя

Слушай парень, ты давай прекрати ныть ок? Начинай с нуля .
1 поменяй свой имидж полностью .
2 измени свою речь ( отвечай на все вопросу по другому )
3 Если спокойный попробуй поорать ( это помогает выплескивать негатив )
4 Начни заниматься спортом
5 Посмотри в зеркала и скажи себе - Я САМЫЙ УМНЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ САМЫЙ УДАЧНЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ( и так по 10 раз на дню ) это помогает повысить самооценку.
6 пообщайся в инэте с девушками
7 На улице с улыбкой на губах делай красивым девушкам комплименты ( неожиданность и загадочность вот что любят девчонки и парни ) .
8 Так что давай действуй
ЕСЛИ НУЖНО ЕЩЕ ИНСТРУКЦИЙ НАПИШИ В ЛИЧИКА

Андрей

возмите чистый лист бумаги на 1 половине запишите свои + а на другой половине свои - или сядьте перед зеркалом и расправив плечи найдите в себе 5 мужских черт улыбнитесь себе ведь вы не квазимодо и у вас много интересных мыслей выйдите на улицу и смело смотрите вперед и так 3 -4 дня подряд а потом обязательно произойдет встреча не бойтесь себя вы интересны и у вас все будет ХОРОШО