Александр Плаксин

как жить дальше не знаю (нужен совет)

У меня есть молодой человек, живем гражданским браком 9 лет. Мне 27 лет. У нас совместные 2 детей. Мальчики 6 лет и 1,5 года. Всегда все что заработаем складывали вместе, а дальше часть денег оставляли на 1 мес. до новой зарплаты... остальное или в банк или делали покупки. Из собственности ему машина за 1,5 миллиона мне за 250тыс. Ему 2 гаража, мне 1.
Живем в моей квартире... мама подарила. До недавнего времени все было ок. Я последний год сменила профессию и стала получать иногда даже больше чем муж. Доходы примерно у него 40-60 тыс. У меня 50-80 тыс. в месяц. На днях обнаружила что у него есть любовница. По их переписке понятно что встречались 2 раза. Он признался что да мол было... дурак прости. Я простила, но сказала что жить теперь я планирую на разные кошельки. Скидываемся 50 на 50 на 1мес. для проживания... остальное каждый на свой счет. Муж этому очень не рад. Сказал, что если я так поступлю, то он мне тогда не в чем помогать не будит ни с детьми ни по дому. Он хочет купить квартиру в ближайшие 2-3 года поэтому планиров ее купить скидываясь со мной, но при этом напомнил, что квартиру он будет записывать только на себя, т. к. там часть средств будет взята с 1 комнаты в квартире которая у него есть. Как жить дальше не знаю. И как распоряжатся средствами.

Valya Kotik

пора менять манекена...

Слава

Как квартирант что ли жить собирается? С детьми он помогать не будет... У вас есть работа и своя квартира, гоните его в комнату, которая у него есть. С такими заявлениями-это уже не жизнь, я думаю

Ekaterina Puryasova

Не жалей потраченных средств. Свобода дороже. Подай на алименты и отпусти на все четыре стороны. Другим он не станет. А ты только время потеряешь и седины себе прибавишь.
Детям такой отец ни к чему- не образец. Мне сын 26-летний как-то говорил, зачем вы женщины живете "ради детей". нам, детям, такая жизнь никогда была не нужна.

Егор Котляров

давай. купи ему еще квартиру. а потом он уйдет туда и будет жить со своей любовницей. а ты сопли на кулак мотай.
гони его в шею. пока не поздно.

Натуся Волкова

Такое впечатление. что вы соревнуетесь, кто круче. Нет взаимной радости от успехов друг друга. Он-эгоист законченный, тебе не доверяет (как подстраховался!!!), официально отношения не закрепляет, несмотря, что 2-х детей нажили. Пойдешь на поводу очередного его шантажа-можешь остаться с голой задницей. Даже, когда решите покупать совместную собственность, если там будут твои деньги, то категорически настаивай на долевом участии. Тебе и о детях нужно подумать.

Вова Виноградов

Вас используют. Как жить дальше зависит от того готовы вы или нет это терпеть.

Anton V. Merkulov

предлагаю ввести плату за оказанные услуги: стирка-20$ приготовить пожрать-30..оказание интимных услуг-100...не 40...а то опять сбежит к любовнице... у нее дешевле.... реально оху... аю с ваших отношений... у вас нормальное мат положение, и настолько хладнокровные отношения... как жить дальше не знаю... и как распоряжаться средствами... а как вы смотрите друг другу в глаза.. а как ты его ночью обнимаешь? целуешь? а утром смотришь сколько денег ты переплатила за общую колбасу? я ху... ю

Дима Данилов

Встряхнись, посмотри на все со стороны, подумай, взвесь. тебе только 27, ты самая привлекательная и очаровательная и сколько еще хорошего впереди, и нужны тебе пассажиры или члены команды? И распоряжайся по своему усмотрению поставь на место ты женщина и можешь все, верь в себя.

Ольга Архипова

Сложно давать такие советы, но я бы с моей жизненной позицией, и с вашей возможностью заработать с наличием собственной квартиры, и если есть с кем-то оставить на время работы маленького ребенка с большим удовольствием бы послала бы его подальше и освободилась от него. Похоже уже ясно что он не чист на руку. Ну чего же еще ждать? Грустно и больно конечно столько лет прожитых, но подумайте сколько еще всего впереди.. . зачем такой человек рядом. Исключение конечно только если вот ето все -про квартиру про детей он от обиду наговорил, хотя похоже что это не от обиды а просто он говнюк еще тот.

Гу
Гузель

У вас очень странное распределение финансов уже сейчас (у него намного "круче" машина, больше гаражей) , а предвидится ещё более странный расклад - он СЕБЕ купит квартиру в том числе и за ваши общие деньги... В случае расставания вы с него получите лучшем случае алименты.. . Таким макаром у него в "копилке" - дорогая машина, квартира (а её можно сдавать, живя у любовницы) , 2 гаража (один из них тоже запросто можно сдавать) и почти целая зарплата, у вас - квартира, в которой вы будете жить с детьми, скромная машинка, 1 гараж для этой же машинки, одна зарплата и, собственно, двое малышей, которых ещё растить и растить... Отсюда естественный вопрос: с какой стати вам способствовать тому, чтобы он приобрёл себе, любимому, отдельную хату?... Если так хочется вложиться в недвижимость, предложите ему купить вскладчину квартиру, но оформить её не на него или вас, а на детей. Думаю, его реакция на такое предложение всё вам объяснит - рассматривает он вас, как одну семью, или откровенно использует...

Данчик Макарова

послать его куда подольше

Светлана Рыкова

Сложная ситуация. Главное - потеряно у Вас доверие к этому человеку,
которого называете мужем. А что мешало Вам дойти до ЗАГСА.? Ведь
двое детей!! ! Очень печально, но по моему Ваши отношения исчерпали
себя. Теперь каждый из Вас будет думать как делиться при разводе
и как друг друга обмануть... Жаль Вас. но выбор за Вами и здесь
никто, кроме Вас не примет правильного решения.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ну у вас прям капиталистические отношения)) )
как вам жить, и я не знаю.

Мария Саркисян

выгнать! и чем быстрее тем лучше! оно тебе надо нервы себе трепать? он же открытым текстом тебе сказал что больше ничего по дому делать не будет и с детьми сидеть ...вот тебе и ответ, жаль что вы не послушаетесь здесь советов, но это уже не мужик! или он хочет за ваш счет жить и жрать, а взамен ничего! да ещё чтоб вы денег вложили БЕЗВОЗМЕЗДНО на покупку его квартиры!

Елена Овчинникова

Просто у вас нет семьи! Живете как в общаге: сложились, купили, прожили месяц. Как будто ценность только и заключается в семейном бюджете: изменил, все - кошельки разные. И вопрос у вас: как распоряжаться деньгами. Чувства хоть есть?