Ss
Sssss

как жить дальше.. . и зачем?

болен, после аварии так и не оклемался.. .

ушла жена, забрала мою жизнь, мою шестилетнюю дочь.. .

ребенок в шоке, шесть лет я согревал ее своей любовью. . .

как жить дальше.. .

и зачем?

Любовь Козлова

За тем, что-бы встать на ноги. Набраться сил, помогать дочке. Хотя бы тем, что вы у нее есть. Найти свою любовь.

Oleg

Да перестань причитать нытик, у меня было и хуже, выручало одно - ЖИТЬ НА ЗЛО :)))

Маргарита Морослина

Живи, люби дочь, уже цель в жизни. Всё исправится!

Альбина Самигуллина

жить надо, чтобы не было, и надеяться на лучшее
жизнь дана нам Богом, и только ему распоряжаться ей
задумайся, почему выжил в аварии?? ?
значит рановато на тот свет то?
людям проще всего жевать сопли, и находить причины, чтоб раскисать
6лет дочери.... так оклёмывайся братуха, у дочки еще вся жизнь впереди, тебе её еще замуж отдавать

Детский Сад 2443

Все наладится, бог дает нам только те испытания, с которыми мы справимся. Главное верить, что все будет хорошо: -)

Рамазан Садыков

Главное не плакатся и не падать духом. Для ребёнка нужно жить. Безвозвратно
утраченны толко мёртвыё.Нужно взять себя в руки - приложить все усилия. У тебя
самая серьёзная цель - вернуть своего ребёнка. А ты говоришь зачем.

Ти
Тина

один элементарный ответ: после аварии остался живой, уже стоит задуматься!

Елена Васютина

Хотя бы для того, что - бы подать дочери пример, сильного и уверенного в себе отца.

Екатерина

Набраться сил и жить дальше, главное не опускать руки. У вас есть мама, а как же она, подумайте как она переживает за вас. Не оставайтесь один, может вам ходить в церковь, там много добрых людей.

Ирина Мурлина

Уповайте на Бога, раз нет поддержки у ближних.
Не теряйте уверенность в жизни.

Бог не дает испытания, которое мы не пройдем.

Живите чисто и проявляйте волю и устремленность.

Слабаки падают духом и погибают.

Удачи и терпения.

Алексей

Раз есть компьютер - скачайте книгу "Полианна", там так хорошо описано. и для чего жить, и как начать жить по-другому. Это не секта, простая человеческая книжка, я автора не помню, правда. Дочке читала, когда она поменьше была, перед сном. Тяжелая у вас, конечно, ситуация.. . нужно учиться жить и радовться этому.. . Удачи вам, выздоровления, все нам в жизни не просто так дается. Значит, вы должны что-то понять благодаря сложившейся ситуации.

Дмитрий Осипов

НАДО ЖИТЬ РАДИ БОГА!!!

Ирина Архипова

Поистине никто не застрахован от болезней и увечий.
Какой бы причиной ни были вызваны такие несчастья, они тяжелым бременем ложатся на плечи людей. Николай потерял половину ноги, когда ему было 20 лет. Позже он сказал: «Это нанесло мне большую душевную травму. Сколько слез я пролил, думая о том, что у меня уже никогда не будет ноги! Я не знал, что делать, и был в полном отчаянии» . Со временем, однако, взгляд Николая на жизнь коренным образом изменился. Когда он начал изучать Библию, это не только помогло ему справиться со своей бедой, но и дало надежду на счастливое будущее на земле. Хотелось бы и вам иметь такую надежду?

Представьте себе: слепой видит, глухой слышит каждый звук, немой поет от радости, а хромой твердо стоит на ногах и может ходить! Нет, речь идет не о последних достижениях медицины, а о чудесном Божьем вмешательстве в дела людей. В Библии предсказывается: «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 35:5, 6). Но как убедиться в том, что это удивительное пророчество исполнится?

Если вам интересно узнать больше пишите в личку.