Воспитание детей
Как жить дальше?
Кому верить в этой жизни, если предают близкие люди? Мужа посадили, я осталась с ребенком (это мой второй брак) , дали 8 лет. Ездила на протяжении 5 лет, каждые три месяца и в жару и в холод. Передачи, огромные баулы, а сколько нервов, только один Бог знает. Мне казалось что никого роднее него у меня нет. Случилось так что на очередном длительном свидании забеременела. Родила ему сыночка. Но после его рождения мужа как подменили. Начал оскорблять, говорить разные гадости и ведет себя так как будто я ему служанка какая. Говорит, что с рождением ребенка почему-то его любовь ко мне прошла, а в сыне он души не чает. Вобщем ему стало все по баробану, что захочет то и скажет. На мои замечания ему он мне отвечает, что это только цветочки. Друзья стали у него на первом месте. Свекровь приходит и рассказывает что он ей говорит, что мол я за это время никуда не делась, а с двумя детьми и подавно теперь. Я все терпела, хотела сохронить семью, ведь ребенку нужны и мама и папа. Тем более он еще такой маленький. Свекровь помогает мне очень и любит внука. А вот что мне теперь делать я низнаю. Как быть? Как жить дальше? Это мой крест на всю жизнь? ( я имею ввиду мужа) Может быть за то что я терпела, мне Бог дал моего сыночка? Я его очень люблю .А тут вот недавно, я не выдержала и сказала мужу, что терпенью моему пришол конец. Он с такой легкостью мне сказал, чтоб я шла на развод подавала. А когда он освободится заберет моего ребенка. Я его конечно никому не отдам. Но ведь каждое слово воспринимала всерьез и переживала, а теперь мне кажется что мне самой все уже по барабану...
Все не так уж плохо. У тебя все наладится. Ты хорошая мать, а это главное. У мужа нервы сдали. Можно и его понять-каково ему там. Развод не исправит ситуацию, а только усложнит. Свекровь хорошая, а это большой плюс. Потерпи и тебе будет счастье!
Мужчины не любят предсказуемых женщин
меньше всего он оценит ваши баулы
если ему ещё 3 года сидеть - пусть сидит
и сына он у вас не заберёт
не ездите. не возите. обидьтесь, в конце концов, и поживите для себя и детей
займитесь внешностью
а там как Бог даст
ему с судимостью фиг кто ребёнка отдаст
меньше всего он оценит ваши баулы
и сына он у вас не заберёт
займитесь внешностью
а там как Бог даст
ему с судимостью фиг кто ребёнка отдаст
Зэк

А что, ограничения на объемы передач уже убрали ?
Слабенько)) ) Над текстом надо еще поработать) ) И заявить такое он должен уже перед освобождением ( только последний идиот откажется от баулов, сидеть еще ого-го! ) Да и про огромные баулы- тоже надо быть немного в теме))
как дебильная история так ученик-тролль
подавайте на развод, зачем Вам такая жизнь? Ведь дети будут видеть, какие напряженные отношения в семье. Будет хуже в первую очередь им. а сына никто у Вас не заберет
заберет? да кто ему, ЗЭКУ, ребенка то отдаст?!!! ой глупости то какие)))))))) )
запаситесь диктофоном на следующее свидание. а потом в опеку эту запись, и на лишение родительских прав. после угроз забрать ребенка без суда и следствия незаконными путями, его еще раз на 10 лет засадят. а там сына уж вырастет и харю папане начистит по полной )))
пока не поздно, бежать нужно, но кажется что ты не готова к этому и не сможешь сейчас уйти. очень трудно в такой ситуации, может любовь у него прошла, в таком случае, у вас не будет хорошей семьи, он может пить начать, а тебе в слезах вот так и беспокойстве все время?? ? продумай все хорошо, где жить смогла бы, работать и как хочешь жить.. . имей план или запасной вариант и жди толчка. или все наладиться или выбери момент и уходи, когда терпения не хватит!! ! ты сильная, не сдавайся главное! ! ))
не понимаю, зачем гробить свою жизнь ради такого идиота, который тебя сейчас сидя за решеткой ни во что не ставит, а ты представляешь, что будет когда он освободится? Для чего тебе все это нужно, напряжения, нервотрепка? Свекровь, если она нормальная женщина, то она тебе и после развода помогать будет. А ребенка он у тебя никогда не заберет, чушь все это, тем более у него была судимость, в 95%случаев дети остаются с матерьми. Это факт. Разводись пока не поздно и устраивай свою жизнь, встретится на твоем пути достойный человек, который будет ценить, уважать тебя и любить, даже с двумя детьми, есть куча тому примеров.
Я так понимаю старший ребенок не его. Ты подумай, как твой муж будет к нему относится. Со своим сю-сю-сю, А на старшего гав-гав-гав. Реши, что тебе важнее.