Алексей Дмитриев

нужен совет мудрого человека!

Почему мужчина хочет секса только с одной женщиной?
у меня есть знакомый и он говорит что хочет только ЕЕ
ОДНУ!
ТОЛЬКО С НЕЙ ОН ХОЧЕТ СЕКСА

Говорит, что при одной мысли о ней у него "стоит"

Это любовь или что? ?

Почему только ЕЕ?

Наталья Косарева

по поводу вопроса ни чего сказать не могу) хочется верить, что это правда и что такое бывает.
хочется сказать - про всяких пеСдю. ек, которые отвечают на этот вопрос -

Асел Макеева

Идеальное совпадение на интеллектуальном, эмоциональном и физическом уровне.

Шахло Хайдарова

а вам то чего? завидно? Дебильный вопрос!!!

Елена Бодрова

Это п.. ёш для бабских ушей! Даже если этот мужик очень сильно влюблён в одну самку, он не может только с ней хотеть секса, ибо любой здоровый мужик хочет секса с любой привлекательной самки то бишь лица женского пола. Это природная и здоровая физиология без учёта морально-нравственных аспектов..

Tanushka Skorokhodova

Вам чья-то искренность покоя не дает? Поистине, "о времена, о нравы... "

Евгений Антонов

однолюб! это психология и идеал для меня

Yura Borovik

Не завидуйте)) , просто человек любит. зачем другие если рядом любимый человек

Irinka Gosteva

Идеально все совпало, ОН И ОНА СОВПАЛИ

Алена Кусова

может ты у него это и спросишь? почему только ее? может она его шантажирует?) )

ОК
Оксана Кунцевич

наверно будущая жена
подобное к подобному
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html#14

Н(
Настя (7) Соболева

Что то мне не верится! Скорее всего он таким образом хочет от вас отмазаться. Или наоборот-заинтриговать вас.

Мария Руденко

Если у них не было секса, то значит он влюблён или дразнится.
А если был, то только она смогла показать высший пилотаж - она показала, что он самый-самый крутой мужик на свете и он в это поверил (такое бывает как с профи (дорогие проститутки) так и с влюблёнными женщинами)