Антон Сокол

нужен совет мудрого человека....

Почему мужчина хочет секса только с одной женщиной?
у меня есть знакомый и он говорит что хочет только ЕЕ
ОДНУ!
ТОЛЬКО С НЕЙ ОН ХОЧЕТ СЕКСА

Говорит, что при одной мысли о ней у него "стоит"

Это любовь или что? ?

Почему только ЕЕ?

Андрей Кураев

Потому что он "зачарованый"))

Ольга Selivanova

А вы не могли бы дать фото той женщины? Это сильно облегчит ответ.

Kattabek Gaffarov

Вопрос конечно не для авто - мото, но отвечу. Я с женой прожил 32 года и ни разу даже мысли не возникало ей изменить. И сейчас мне никто другой не нужен. Так что твой знакомый не один такой на свете))).

Елена Ракитина

ПОтому что она одна ему не даёт, и он пытается это исправить

Елена Соболева

у мужчины неврологическое заболевание.

Алексей Малеев

Потому что эта девушка его притягивает, значит, только она доставляет ему истинное удовольствие, и очевидно он хочет не секса, А ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ именно с ней, две разные вещи.

Стас Климов

он, парит ей мозг!
по природе мужчине всё равно куда совать, была бы щель!!!

Ольга Малышева

вот мужиков разводит !!

Ирек Сабитов

Ну, так и ты говори, кто те мешает...