Ирина Федотова

нужен совет мудрого человека (расставание?)?

Расстались. .
Помирились.. .
Секс был (классный)
А потом от него, ни слуху, ни духу. . (сказал приходи ко мне в среду)
Даже за 5 дней не позвонил, не спросил как дела.. .
Разве это отношения?? ?
Не понимаю.
Не поддерживать отношения, ни даже имитировать их он не считает нужным.
Или это называется "плавно расстаться".. ?

Гл
Глеб

попробуй его стартером стукни или WD - 40 брызни в глаза, может обмякнет, можно ещё зимней резиной переехать, только ни каких " липучек " , только шипованной !

Дмитрий Чиховский

Это называется свободные отношения или секс без обязательств когда ему захочется.)

Миша Бабкин

это называется "нужна только для траха", даже не секса, а именно траха.

Андрей Сергеев

Это называется "Благотворительный трах"))))))))))Он ещё и не сходился...

Александр П

Ты ему не нужна. Не ходи, не звони

Vladimir Molchanov

если он тебе не сильно дорог, то забей, тем более он сам на тебя забивает, значит ему не нужны отношения. не мучайся, смирись, подними правую руку, резко опусти со словами "а ну его к черту" )))) еще лучше себе найду!!

P. Sova

Как бы это не звучало грустно, но вы ему не нужны. Когда кем то дорожат - паузу не держат. Можете смело переключаться на что то новое. Или на кого-то нового. Расставайтесь радостно- у Вас новый этап, новый виток. Возможно, Вам больше повезло...