Венера Арзыкулова

нужен совет мудрого человека (расставание?)

Поссорились с парнем. Моя вина. Он принял решение расстаться.
в социальной сети прочла его статус "Скучаю. по ней... "

написала ему смс " я соскучилась. я зайду? "

и не ответа ни привета!

что это означает?? ? неужели сложно написать или да или нет? зачем молчать?

Юрбас

я бы зашла и сразу поняла, значу ли я для него что-нибудь

Кристина Мандаринчик

Однозначно не скажешь. Вероятно, хочет помучить тебя. Вызвать в тебе еще раз чувство вины. Показать свою силу и гордость. Не исключаются и другие варианты. Другой вопрос, насколько далеко ты можешь зайти, чтобы вернуть ваши отношения. И надо ли тебе это вообще? Решать тебе....

Валентинка

Под словом "ней" может быть кто угодно а не только вы.

Татьяна Науменко

просто константировал сей факт СКУЧАЮ
и не более

Лена Евтихова

Поставьте себя на его место. Что бы вы сделали?

Антон Взоров

вот вы дети) ну он точно ребенок) зачем тебе ребенок?)

Лилия Наумова

он скучает по другой девушке, а ты унижаешься (даже если и не по другой) . "Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие не молят... " и т. д.
(Л. Татьяничева, поэтесса). http://www.stihi.ru/2010/11/13/7006

Ир
Ирина

Не могу сказать что я прям такой уж мудрый, но могу предположить.. . скорее всего он любит тебя, ты ему дорога, но простить тебя ему пока тяжело.. . а возможно, он просто устал от отношений "в одну калитку"... слишком мало информации про то как у вас всё было.. . возможно он для тебя мого что делал (как он считает) и в ответ ждал чего-то, но не получал.. . и тут в добавок ссора.... он хочет с тобой расстаться, если он тебе дорог то попытайся его вернуть.... покажи и докажи ему это, а если просто интересен и не болдее или ты просто чувствуешь за собой вину.. . то отпусти его.. . не стоит отнимать время ни у него ни у себя.... Удачи!

ОК
Олег Кудряшов

привяжи себя к нему

Екатерина Виряскина

Молчит, значит сам сомневается. Пиши не жди ответа, просто мысленно рисуй свои желаемые картинки, все будет как ты хочешь, только дай время!

Ев
Евгений

Он может и по другой уже скучает, а ты сразу и хвостиком по полу застучала и на передние лапки встала даже.. . сама додумываешь, сама и выходи из глупой ситуации.