Поссорились.
Из за того что я сделала одну непростительную вещь. пару недель назад он принял решение что так лучше нам обоим.
а теперь когда я его не трогаю он заходит на мою страничку по несколько раз на день и ставит пятерки... а на ответах я прочла что он пишет что скучает по мне и хочет ко мне прикоснуться
зачем он так делает? издевается?
Прочие взаимоотношения
нужен совет мудрого человека (расставание)
Не знаю, что вы там такого непростительного сделали, но не так уж и это непростительно, раз он пишет, что скучает и заходит на страничку.... Наверно он понял, что принял поспешное решение (с расставанием)... теперь мучается... понимает, что любит и это сильнее, чем всякие обиды... Я вам советую попробовать с ним поговорить. Сделайте шаг сами, поговорите с ним, выясните, что происходит, может он только этого и ждёт, поскольку самому немного страшно.... и может ему не хватает уверенности. Если после разговора всётаки он будет неприклонен и уверен в своём решении, то чётко и ясно попросите оставить вас в покое (не посещать вашу страницу в соц. сетях и никак не давать о себе знать....) поскольку давать ложную надежду человеку очень жестоко...
Нет, хочет.. . прикоснуться! Ты.. . читать не умеешь?
даёт тебе шанс попросить прощение за твой проступок.. он уже почти простил..
хотел бы, написал бы тебе а не на ответах.
А мне кажется просто ЛЮБИТ!
Может парень действительно страдает?) Любил до изнеможения, а ты взяла и отрубила как топором все, значит так надо было)
принял решение - отменил - принял - отменил.. .
его право.
а вам -то ЧТО нужно? -
его право.
а вам -то ЧТО нужно? -
Спросите его!
Одна непростительная вещь, после которой мальчик посылает - это измена, как правило. Если это она была и он принял решение, что вы теперь по разным берегам - это всё, подобные решения мужчины не меняют.
А что хочет прикоснуться - так это вообще понятно, даже если девочка для души уже не нужна, так тело-то своё по-прежнему просит. Словом, если про измену я правильно ошибаюсь - закройте эту книгу, ничем хорошим она не кончится.