Если мужчина очень любит жену но они месяцами не занимаются сексом им и так хорошо друг с другом. Он говорит что она хороший человек и с ней классно
но
четыре года у него любовница и хочет он только любовницу и секс ему нужен только с ней
Вопрос: кого же на самом деле любит этот мужчина?
Разве можно любить но не желать сексуально жену а желать другую?
Прочие взаимоотношения
нужен совет мудрого человека..
Которая из этих двоих несчастных дам Вы? Специально не упомянули? Надеетесь на не предвзятый ответ? Скорее всего, Вы - та, вторая, на стороне.. . Жена либо наивная дурочка, не ведающая о том, что есть любовница, и в этом ее счастье. Либо чрезвычайно мудрая женщина, все знающая, понимающая и прощающая. Такие относятся к своим мужьям как к детям, чем бы дитя не тешилось, лишь бы "грязь" в дом не носило. Именно у таких пар чаще всего секс в семье не так разнообразен и ярок. Они не партнеры для секса друг другу, они друзья, родные и близкие люди.
А вот оно, дите, пристроилось как нельзя лучше. И дом и уют и друг и мама и сестра, да еще и вкусный десерт на стороне! Ведь бедная любовница старается выложиться на 100%, удивить, поразить чем то настолько необычным, чего в уютном женатом мирке ему не светит.
Но все это не главное. Вы спрашивали кого любит этот мужчина.. . Ответ очевиден. Он любит СЕБЯ! Кем больше дорожит? Женой. 4 года - срок. Если любовница поставит его перед выбором, то он станет тянуть время, надеясь, что "все само рассосется". Если любовница разорвет отношения, то он расстроится, погорюет некоторое время, но утешиться, найдя другую. Благо, что в нашей стране свободных дам полно. Как поступить в данной ситуации решайте сами. Это зависит от того, чего в конечном счете Вы хотите и дает ли он Вам то, что ожидаете от него. Мужчину рядом, пусть и не каждый день. или печать в паспорте?
Трахаться с двумя и называть это любовью?
Это может считаться нормальным у некоторой категории людей.
Допустим у тех, кто вранье считает нормальным элементом взаимоотношений.
Хотя есть люди, которым неприятно общаться с подобными кадрами.
Выход - общайся с теми, для кого это нормально. С обычными мужиками, не имеющими отношения к мужчинам.
И научись не обижаться на жену, если она тоже тебе врать будет.
Вы сами и ответили, за четыре года он же не ушёл к любовнице. И не гарантия что он с женой не спит, разве что со слов, которые, возможно придуманы для самоуспокоения любовницы
можно желать жену, но ничего от нее не получать. годами.
отсюда вопрос:
а кого любит жена?
и любит-ли вообще?
отсюда вопрос:
а кого любит жена?
и любит-ли вообще?
не поверишь! Он любит секс))
Говорят любят не за что-то..., а хотят что-то и как лучше..., вот и разберись тут... где хорошо..., а где удобно...))
Сам ответ хранится в корне проблемы !
С чего все началось ?
Я считаю что обоим нужно обратиться с специалисту .
Ведь раньше все было хорошо во всем ?
Попробуйте пробудить те первые свои чувства.
Удачи вам!!!!
С чего все началось ?
Ведь раньше все было хорошо во всем ?
Удачи вам!!!!