после косяка с моей стороны (не измена) надолго расстались с парнем, простить он меня не мог долго... сейчас вроде снова общаемся и секс есть.. но пропала нежность и он совсем не тот. Сказал что того что было не вернешь. . Как можно возродить то что было? По моемк у нас сейчас просто секс.. и это после 3 лет отношений. .
стоит ли это продолжать?
как можно вернуть отношения на прежнии позиции?
Прочие взаимоотношения
нужен совет мудрого человека (расставание)
На как долго вы расстались? вообще очень сложно, я бы даже сказал невозможно воостановить те чувства что у вас были.... ведь всё меняется и вы сами тоже изменились за это время.. . как же ты хочешь вернуть то что было? Могу судить лишь по своему опыту.. . если был один разрыв и как ты говоришь на долго, то уже не вернуть тех чувств.. . я в свое время не смог.. . секс. . да он был. . порой животный, яркий. . но чувств.. . увы... ((( хочешь чувства, расставайся.. . ищи новую любовь.... и еще я 9 лет пытался вернуть чувства в свое время.... всё впустую.. . не теряй время.. . хотя в любом случае желаю удачи в твоем выборе!!!
никак... идти вперед... не оглядываясь назад
А разве кто-то следует чужим советам?
Ну скажу я тебе, что он тебя не любит и давно... найди того, кто будет тебя уважать и любить, заботиться о себе, послушаешься??? ?
Ну и вот.
дважды в одну реку войти НЕВОЗМОЖНО
Не вернёшь... возможно это был повод для медленного спускания на тормозах....
Зря, он принял решение, теперь все ведет к очередному разрыву.
он злится очень до сих пор. Его отношение к тебе критическое! еще пару стычек. и он на свободе. судя как он говорит ты ему сделала очень больно! прежних отношений не будет! смотри со временем, может и оттает сердце! тогда есть шансы.
Я не мудрая, но просто напишу своё мнение! Здесь пишут, что два раза в одну и туже реку не войдёшь, нельзя вернуть прежние отношения... Это всё слова! Жизнь - это не кино, не книга... всего, что в ней происходит и произойдёт никто никогда не знает за ранее.... Поэтому нужно просто в два раза больше, чем раньше дарить ему нежности, ласки, заботы, внимания, любви и ещё много чего хорошего... Всё может вернуться и даже больше, чем было ранее... главное терпение.... Всё можно простить ЛЮБИМОМУ человеку... даже измену!
порвите нить, а затем соедините, только узелком, а это вам надо....
ты напиши мне что за косяк, может помогу...
ну, я бы не продолжала! я вообще считаю, что если ты не можешь простить, то мучить человека не надо
то, что было - только с новым. Срок вышел
никак ты уже ничего не вернешь. по себе знаю, такая же ситуация с бывшей. ничего не вернешь...
Девушка не мучайте себя, идите вперед! если пропали трепет и нежность ничего уже не вернуть. так всегда было и есть. Просто в след. раз не косячте в новых уже отношениях, а сами проявляйте нежность. . Тогда и будите счастливы!
Только так.

мудрый человек не зайдет на этот сайт, он щас где то в библиотеке
Ирина, боюсь, для грамотного совета важно знать причину ссоры. Это тут не маловажная деталь
Поиграйте в ролевые игры
Сложно бороться с чужими тараканами.... со своими то справиться порой невозможно
если он сам не хочет восстановить отношения как прежде, то не стоит это продолжать, по моему мнению ему сейчас нужен просто секс, а не отношения.
Милая... пока ты трахаешь ему мозги, он трахает твоё тело... Главное после него не портись... и тебя найдёт тот кто полюбит, и нежно и страстно ))) П. с. (ВЕСНА ПРИШЛАААА)