Влад

нужен совет мудрого человека (расставание)

Люди объясните если бы вы решили расстаться со своим партнером потому что он обидел вас и прощения ему нет и больше ничего не хочете с ним иметь, то вы бы стали по 3 раза в день заходить на его страницу каждый божий день читать все его ответы и оценивать. Зачем так делать?? ? Это издевательство? Ведь у того с кем расстались сердце в надежде замирает...

Алена Кусова

обьясню... .

**

он просто... .

не знает--как вымолить прощение.. .

если нужен--делай шаг навстречу.

если не нужен--

исчезни из его поля зрения... смени страницу... .

или напиши ему--но в грубой форме.

ласки такие не понимают.

Кристина Кхетрару

Это еще долго будет длится пока полностью не забудется! А вам советую по личному опыту, я заблокировала все страницы в соц сетях он не может зайти и посмотреть!

Shurikvmb Shurikvmb

сказать можно что угодно, но видете ли, не всегда на это отвечает сердце, по этому вывод - не хочет расставаться, но гордость не позволяет сказать правду

M/
Mихаил ////

Не может забыть просто.. . Тяжело вот так взять и отпустить человека

Ев
Евгений

Он поссорился с вами разумом, но не сердцем.
Теперь не знает, как, не переступая через свою гордыню, помирится с вами.

Евгения Таранова

пусть читает, сделай вид что не замечаешь его. самому надоест когда убет в себе ревность.