Дмитрий Журавлев

нужен совет мудрого человека (расставание) про фатальную ошибку

ПАРЕНЬ прислал смс "не приходи. не получится" имея ввиду сегодняшний день а я подумала он расстается навсегда и написала "прощай навсегда. я больше не приду" короче не так его поняла. че теперь делать?
Метки:

Вася Скотников

поговори с ним откровенно, объяснись

Глеб Лапков

ничего не делай
пускай он попрыгает

Ан
Антон

тренировать логическое мышление. напиши что ты не так поняла

Сергей Рабкевич

Позвони немедленно, и все объясни. И не затягивай, а то хуже будет. Попробуй перевести все в шутку.... И по больше ласки и нежности.

Ekaterina Artemova

"Позвони немедленно, и все объясни. И не затягивай, а то хуже будет. Попробуй перевести все в шутку.... И по больше ласки и нежности. "

100% верно_)))